Zum 5ten Mal in Folge: erfolgreichster Verein bei den Landesmeisterschaften und damit Gewinner des Pokals des Ministerpräsidenten

Die Aktiven des RCN

Wählen Sie ein Jahr aus, um die vergangenen Erfolge unserer Aktiven zu betrachten.

Name Siege Herausragende Leistungen
Christian Heszler 10
Sven Liebrich 10 3. Platz // Deutsche Sprintmeisterschaft in Werder/Havel // JM A 8+
Urs Strohmann 8
Emil Rauscher 6 3. Platz // Deutsche Sprintmeisterschaft in Werder/Havel // JM A 8+
Oliver Peikert 6 2. Platz // Deutsche Sprintmeisterschaft in Werder/Havel // SM/F 4x Mix
Tim Liebrich 6 2. Platz // Deutsche Sprintmeisterschaft in Werder/Havel // SM/F 4x Mix
1. Platz B-Finale // Deutsche Sprintmeisterschaft in Werder/Havel // SM 4x-
Annika Weiß 5
Jurek Sauter 5 3. Platz // Deutsche Sprintmeisterschaft in Werder/Havel // JM A 8+
Charlotte Arold 4
Jan Haßdenteufel 4 3. Platz // Deutsche Sprintmeisterschaft in Werder/Havel // JM A 8+
Julian Defillion 4
Luisa Kaiser 4 2. Platz // Deutsche Sprintmeisterschaft in Werder/Havel // SM/F 4x Mix
Lukas Dorfschmid 4
Lukas Schneckenberger 4
Maximilian Hammer 4
Phil Weckenmann 4
Amelie Ningel 3
Anika Hümpfner 3 5. Platz // Deutsche Sprintmeisterschaft in Werder/Havel // JF A 4x-
Bruno Friebe 3
David Wollschlaeger 3
Ina Liebrich 3
Jonas Benke 3 3. Platz // Deutsche Sprintmeisterschaft in Werder/Havel // JM A 8+
Nick Blankenburg 3
Norbert Schmid 3
Paulina Schmid 3 5. Platz // Deutsche Sprintmeisterschaft in Werder/Havel // JF A 4x-
Pauline Sauter 3 3. Platz // Deutsche Sprintmeisterschaft in Werder/Havel // SM/F 4x Mix
Christian Rosenfeld 2
Clemens Höring 2
Jonathan Burkhardt 2
Lars Lorch 2
Levin Burkhart 2
Luca Swoboda 2
Manuel Schnaidt 2
Marc Cordes 2
Sarah Rösch 2 3. Platz // Deutsche Sprintmeisterschaft in Werder/Havel // JM A 8+ (Steuerfrau)
5. Platz // Deutsche Sprintmeisterschaft in Werder/Havel // JF A 4x-
Sonja Parpart 2
Stefanie Filbert 2 5. Platz // Deutsche Sprintmeisterschaft in Werder/Havel // JF A 4x-
Tom Klys 2
Albrecht Rosenfeld 1
Alexander Rosenfeld 1
Bjarne Hodapp 1
Finn Neumann 1
Gisbert Zahn 1
Jakob Böing 1
Julian Engel 1
Luis Sauter 1
Mattis Keller 1 3. Platz // Deutsche Sprintmeisterschaft in Werder/Havel // JM A 8+
Max Melcher 1
Max Scheufele 1 3. Platz // Deutsche Sprintmeisterschaft in Werder/Havel // JM A 8+
Nils Weiß 1
Otis Greiner 1
Justin Haußmann 3. Platz // Deutsche Sprintmeisterschaft in Werder/Havel // JM A 8+